Как быстро накрутить лайки в инстаграм

Как быстро накрутить лайки в инстаграм


На сегодняшний день в сфере SMM одной из самых востребованных услуг, бесспорно, является Накрутка лайков в Инстаграме . На самом деле нет в этом ничего удивительно, ведь ни для кого не секрет что инстаграм является одной из самых популярных площадок для общения и обменом фото в сети интернет, при этом это молодая площадка и быстро набирающая обороты и подписчиков. Безусловно, это место, которое имеет обширные коммерческие возможности для большого количества активных и целеустремленных людей, которых интересует вопрос как быстро накрутить лайки в инстаграм.

Самым предприимчивым людям давно известно, что для того чтобы Накрутить подписчиков в Instagram, и, конечно же, популярности, для непубличного человека подойдет только один способ – накрутка, но как это работает? Об этом будем говорить ниже в этой статье.

Почему благодаря накрученным лайкам, вашу страницу будут читать охотнее, и подписываться на нее также будут охотнее. Все дело в психологии человека, люди предпочитают идти за большинством. Человек, на уровне подсознания, выбирает для себя источник информации, которому симпатизировали другие люди, и чем больше – тем больше этот источник для него привлекателен.

Второй момент, давайте предположим, что перед нами два аналогичных поста – один на сотню лайков, а на другом пять тысяч. Какой из них быстрее вырвется в топ? Долго думать не нужно, тот, который популярнее. А уже из топа, к вам будут приходить реальные подписчики. Ничего сложного и мудрёного, все совершенно логично и оправданно.

Если вы попадаете в графу от инстаграмма с названием «популярное», на которую обычный пользователь и потенциальный ваш читатель перейдет по определенному, интересующему его хэштегу, то тогда вы имеете большие шансы заполучить этих пользователей.

Поэтому, благодаря искусственной накрутке, вы получаете базовый стимул, а уже в дальнейшем ваш пост набирает популярность сугубо естественным образом, за счет реальных пользователей и реальных лайков. В результате вы заполучаете вполне себе честную популярность, это определенно всецело ваша заслуга, так как вы уместно схитрили, и получили желаемый результат в виде живых лайков и подписчиков.

Важный момент, который ни в коем случае нельзя упускать – это то, что контент вашего поста должен быть написан интересно, живым и увлекательном языком, он должен быть остроумен и полезен, при всем этом, вы просто испортите все, если тупо скопируете его из другого источника (не важно инстаграм, книга, статья в Яндексе, все это проверяется роботами, и такой пост, даже с накруткой, моментом уйдет на дно инстаграма. Имейте это ввиду и не допускайте лупых, но непоправимых ошибок.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.