КСИР предупреждает США и Израиль о новых сюрпризах со стороны Ирана

КСИР предупреждает США и Израиль о новых сюрпризах со стороны Ирана в случае возобновления войны


Корпус стражей исламской революции (КСИР) предупредил, что иранские вооружённые силы не использовали весь свой потенциал в военных операциях против Вашингтона и тель-авивского режима и в случае возобновления атак на Тегеран продемонстрируют новые возможности, которые превзойдут все ожидания противника.

«Мы еще не использовали все наши возможности, и если война продолжится, мы задействуем силы, о которых противник даже не подозревает»,

— заявил в понедельник официальный представитель Корпуса стражей исламской революции бригадный генерал Хоссейн Мохебби.

В конце февраля США и Израиль возобновили воздушную агрессию против Ирана, спустя примерно восемь месяцев после неспровоцированного нападения на страну.

В результате ударов погиб верховный лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи, а также сотни людей, в том числе женщины и дети, и военные командиры.

Иран начал быстро и решительно реагировать на рейды, нанося ракетные удары и запуская беспилотники по оккупированным Израилем территориям, а также по базам США в странах региона.

«Мы представим новую тактику ведения боевых действий, которой противник не сможет противостоять»,

— добавил Мохебби.

Популярные страницы:

Иран перекрыл Ормузский пролив для американского оружия

Обогащение урана в Иране — вопрос, не подлежащий обсуждению

Единственный путь к прекращению войны — признать права Ирана

Иран может начать обогащение урана до 90 % в случае новой агрессии

Вице-президент Ирана отреагировал на доклад Вэнса Нетаньяху

Пользователи со всего мира приветствуют выступление иранца Пезешкяна в защиту Папы Римского

Иран требует от пяти региональных государств компенсации за войну

Иран предупреждает об опасных последствиях провокационных действий США

Стратегические резервы Вооруженных сил Ирана полностью подготовлены

Президент Ирана осудил осквернение Трампом статуи Христа и оскорбление Папы Римского Льва

Открытие транзитного коридора Иран — Пакистан

Переговоры между Ираном и США завершились безрезультатно из-за чрезмерных требований американской стороны

США соглашаются вернуть Ирану активы. Иран требует гарантий

Иранский дипломат: в Пакистане проходят переговоры между Ираном и США. Посмотрим, что из этого выйдет

Вести переговоры с США неразумно - спикер парламента Ирана

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.