Краткое описание ароматов для мужчин от Paco Rabanne

Краткое описание ароматов для мужчин от Paco Rabanne


Французский бренд Paco Rabanne получил свое наименование в честь создателя, дизайнера итальянского происхождения Пако Рабана. Марка известна не только своей нестандартной одеждой, надеть которую решаться только экстраординарные личности, но и смелым подходом к парфюмерии. Первый женский аромат от мирового бренда появился в 1969 году и быстро стал популярным. Регулярно появляются и новые продукты, изысканные и роскошные, стильные и креативные, оригинальные и волнующие.

Но чтобы духи или парфюмированная вода полностью раскрыли свою композицию, важно сделать выбор в пользу качественного подлинного продукта. Купить парфюм от бренда Paco Rabanne можно на страницах сайта Рандеву, где представлен широкий выбор товаров для мужчин и женщин. Первый мужской аромат марки был выпущен в 1973 году, с этого времени линейка пополнилась большим количеством новинок. Предлагаем познакомиться с некоторыми из них.

Парфюмерия на randewoo.ruИзысканный и уточненный Paco Rabanne Invictus, выпущенный в 2013 году, относится к группам древесных водных ароматов, которые станут идеальным дополнения образа современного ухоженного мужчины, для которого «стиль» и «шик» — не просто слова, а образ жизни. Это парфюм для тех, кто обладает жизнерадостностью, стремится получать от жизни все, не падает духом. Его легкий шлейф, воздушный, спортивный и ненавязчивый, поможет подчеркнуть магнетический шарм современного молодого человека, придать ему уверенности в себе. Композиция включает несколько разноплановых нот: верхние – морские и цитрусовые, ноты сердца – жасмин и лавровый лист, базовые нюансы привносят амбра, пачули, дубовый мох и гваяковое дерево. Парфюм станет достойным подарком любимому человеку или брату, а также непременно вызовет восторг у супруга, будучи преподнесенным в качестве презента по торжественному поводу.

Не менее волнующим является и еще один продукт именитого бренда, 1 Million, появившийся в 2008 году и по сей день остающийся востребованным и интересным поклонникам качественного элитного парфюма. Он относится к группе древесных пряных, создан специально для сильных и смелых мужчин, помогает подчеркнуть элегантный образ, ненавязчивый шик и харизматичность своего владельца. Основу композиции составляет несколько нот. Это белая древесина, роза, пачули, кожа, мандарин, пряные травы и грейпфрут. Получившийся аромат будет держаться несколько часов, заряжая своего владельца оптимизмом и даря ему ощущение собственной привлекательности.

Бренд Paco Rabanne – выбор тех, кто не боится быть собой, кто жаждет прожить свою жизнь ярко и оставить после себя незабываемый след. Тот, кто выбирает для себя этот элитный парфюм, непременно добьется поставленных целей и сможет всегда быть на высоте.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.