Техническое обслуживание автомобилей Вольво

Техническое обслуживание автомобилей Вольво


Обслуживание автомобиля Вольво имеет решающее значение для осуществления безопасной и комфортной эксплуатации. Профессиональное, качественное и своевременное техническое обслуживание автомобиля помогает обнаружить всевозможные неисправности на начальной стадии, что позволит намного увеличить время эксплуатации.

РусвольвоТехобслуживание в сети авторемонтных сервисов РусВольво – это определенный регламент работ, основанных на рекомендациях производителей Вольво.

ТО автомобиля Вольво включает следующие работы:

  • смазка конструкций, деталей и механизмов;
  • регулировка зазоров и настройка агрегатов, механизмов и электронных модулей, соответственно технической документации;
  • контрольно-диагностические мероприятия;
  • контроль правильности затяжки всех крепежей и деталей;
  • замена и заправка автомобильных жидкостей;
  • электротехнические работы.

Специалисты компании RusVolvo на высоком уровне произведут обслуживание автомобиля независимо от его состояния, условий эксплуатации и пробега. Будет выполнен тот объем работ, который является актуальным на данный момент, причем в максимально короткие сроки. Любое превышение оговоренных сроков работ будет компенсировано в пользу клиента.

 RusVolvoПрактика эксплуатации позволяет вывести статистические данные, которые говорят о том, что своевременное выявление неисправностей путем прохождения планового техобслуживания, более чем вдвое снижает риски серьезных проблем с автомобилем. Вовремя проведенная регулировка, настройка и прочие процедуры, касающиеся основных агрегатов и узлов машины, даст возможность сократить непредвиденные расходы в будущем.

В технических центрах РусВольво работают лучшие проверенные мастера своего дела. Профессиональный стаж большинства работников превышает 10 лет. На все работы и предоставляемые комплектующие сервис дает гарантию 100%. Для удобства клиентов по городу расположены три сервис центра: Рублевское шоссе,151, Остаповский проезд, 11, и Алтуфьевское шоссе, 27А. На территории всех сервисов имеются склады с оригинальными запчастями для Вольво. Для клиентов, ожидающих консультацию или небольшой ремонт, есть бесплатный WI-FI с высокоскоростным интернетом, для приятного времени ожидания.

Для того чтобы записаться на техническое обслуживание автомобиля, достаточно зайти на сайт компании и оставить онлайн-заявку. Также можно позвонить по телефону или приехать в один из трех сервис центров. Номер телефона, адреса и схема проезда также есть на сайте.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.